Katalognummer: 16

Kategorie: Kunst 20. Jh.
Walter (Willi) Bläs (Eibingen 1924 - 2016 Rüdesheim)
Katalogpreis: 260,00 EUR
Startpreis: 130,00 EUR
Habicht schlägt Eule, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, signiert, Profilrahmen, Gesamtgröße 73 x 82 cm. Limit 130,- >> Weingutbesitzer und Stadtverordneter, als Maler Autodidakt, vor allem Jagdmaler