Katalognummer: 9

Kategorie: Kunst 20. Jh.
Otto Lackenmacher (Saarbrücken 1927-1988 Saarbrücken)
Katalogpreis: 200,00 EUR
Startpreis: 180,00 EUR
Porträt eines Mädchens vor mehrfarbigem Grund, 1967, Monotypie auf Karton, unten signiert, dat. 1967, Gesamtgröße: 65 x 50 cm. Limit 180,- >> Maler u. Graphiker.