Katalognummer: 8

Kategorie: Kunst 20. Jh.
Otto Lackenmacher (Saarbrücken 1927 - 1988 Saarbrücken)
Katalogpreis: 190,00 EUR
Startpreis: 171,00 EUR
Rückenansicht einer jüngeren Frau, Tuschzeichnung, ca. 65 x 50 cm (Blattgröße), links unten monogrammiert und datiert "(19)58", re. unt. Ecke mit Knickspur. Limit 171,- >> Maler u. Graphiker.