Katalognummer: 6

Kategorie: Kunst 20. Jh.
Otto Lackenmacher (Saarbrücken 1927 - 1988 Saarbrücken)
Katalogpreis: 250,00 EUR
Startpreis: 225,00 EUR
Kniender weiblicher Akt, 1981, Zeichnung Aquarell u. Tusche auf Papier, unten rechts signiert, dat. 1981, Gesamtgröße: 43,5 x 61 cm. Limit 225,- >> Maler u. Graphiker.