Katalognummer: 5

Kategorie: Kunst 20. Jh.
Otto Lackenmacher (Saarbrücken 1927 - 1988 Saarbrücken)
Katalogpreis: 220,00 EUR
Startpreis: 198,00 EUR
Trinker mit Glas, Durchdruckzeichnung (Monotypie), unten signiert und datiert 1959 über früherer Bezeichnung und Datierung, Blattgröße: 64 x 48 cm, Randbereiche verschmutzt und leicht wellig. Limit 198,- >> Maler u. Graphiker.