Katalognummer: 4

Kategorie: Kunst 20. Jh.
Otto Lackenmacher (Saarbrücken 1927 - 1988 Saarbrücken)
Katalogpreis: 250,00 EUR
Startpreis: 225,00 EUR
Liegender Frauenakt, Handzeichnung/Papier, 47 x 40 cm (Motivgröße), unten signiert, bezeichnet und dat. 1965 dies verdeckt durch ein fleckiges Papier-Passepartout, Blattgröße: 64,5 x 50 cm. Limit 225,- >> Maler u. Graphiker.