Katalognummer: 10

Kategorie: Kunst 20. Jh.
Otto Lackenmacher (Saarbrücken 1927-1988 Saarbrücken)
Katalogpreis: 200,00 EUR
Startpreis: 180,00 EUR
Halbporträt einer Frau vor gelbem Grund, 1965, Monotypie auf Papier, 43,5 x 31,5 cm (Blattgröße), oben rechts signiert, dat: 1965, auf Karton montiert, Gesamtgröße: 68 x 48 cm, mit kleiner Knickfalte im Randbereich. Limit 180,- >> Maler u. Graphiker.